Es werden mal wieder Karten von Autoankäufern ungefragt v... (Nr.283274)

Diese Anfrage wurde am 09.06.2019 via web gestellt.

Es werden mal wieder Karten von Autoankäufern ungefragt verteilt und an Autos geklemmt.
Es nervt nur noch!
Kann dem nicht einhalt geboten werden von Seiten der Stadt?
(Adresssuche nach: otto-hahn-str.8, 30853 langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
otto-hahn-str.8, 30853 langenhagen
(autom. ermittelt: Otto-Hahn-Straße 2B, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 14:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 14:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.06.2019 um 11:16 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht