Es nimmt kein Ende und geht anscheinend auch nicht in die... (Nr.283084)

Diese Anfrage wurde am 08.06.2019 via android gestellt.

Es nimmt kein Ende und geht anscheinend auch nicht in die Köpfe der Bewohner rein.

Wieder türmt sich ein Berg Sperrmüll (angefangen mit dem Sofa vor gut 1,5 Wochen) an der Gartenstr. 3-5.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gartenstraße 5, 30851 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.06.2019 um 22:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.06.2019 um 22:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.06.2019 um 18:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht