Ständig wird gegen dieses Tor geschossen ! Habe nichts ge... (Nr.283058)

Diese Anfrage wurde am 08.06.2019 via android gestellt.

Ständig wird gegen dieses Tor geschossen ! Habe nichts gegen Kinder jedoch wenn man hier wohnt nervt es ! Es gibt Menschen so wie ich die Arbeiten müssen. Man sollte evt das Tor abdäpfen mit ..... Es ist nervig
Am Tage sieht man und hört nichts
Am Wochenende usw Avends wenn andere schlafen wollen sind diese Kinder draussen und machen ALarm
Geht do nicht weiter

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ziegeleistraße 13, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 01:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 01:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.06.2019 um 17:50 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht