Das Ortsschild Krähewinkel wurde inder Nacht zum Samstag ... (Nr.283053)

Diese Anfrage wurde am 08.06.2019 via web gestellt.

Das Ortsschild Krähewinkel wurde inder Nacht zum Samstag herausgerissen und quer über Rad- und Fußweg gelegt. Es befindet sich jetzt in meiner Hofeinfahrt.
(Adresssuche nach: Walsrodre Str. 199)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Walsrodre Str. 199
(autom. ermittelt: Walsroder Str. 199, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 01:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.06.2019 um 01:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.06.2019 um 17:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht