Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2019 via android gestellt.

Glasscherben

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4858059074802, 9.72559366375208
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: A352, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt Außendienst am 16.05.2019 um 13:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Hinweis. Die Glasscherben und der Müll wurden von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entfernt.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 12:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Er wird in die zuständige Fachabteilung mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Von dort wird eine kurzfristige Entfernung der Scherben veranlasst.


Ungeprüft

Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 12:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Herzlichen Dank für Ihren Hinweis. Er wird in die zuständige Fachabteilung mit der Bitte um Prüfung weitergeleitet. Von dort wird eine kurzfristige Entfernung der Scherben veranlasst.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2019 um 11:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.