Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2019 via android gestellt.

Parken im Kreizungsbereich

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampelanlage
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.4342044033104, 9.74954344332218
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hindenburgstraße 106, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 23.05.2019 um 16:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 23.05.2019 um 16:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der bereits an das Team Ordnungswesen weitergeleitet worden ist.
Der Verkehrsaußendienst wird den genannten Bereich in Zukunft verstärkt kontrollieren.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 10:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 15.05.2019 um 08:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Ungeprüft

Stadtverwaltung am 15.05.2019 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2019 um 05:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.