Auf der Straße gibt es ein tiefes Schlagloch. Für Radfahr... (Nr.267549)

Diese Anfrage wurde am 14.05.2019 via iOS gestellt.

Auf der Straße gibt es ein tiefes Schlagloch. Für Radfahrer und Fußgänger eine Gefahr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr & Straßen
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Holunderstraße 46/48, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr & Straßen am 17.05.2019 um 08:05 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Betriebshof der Stadt Langenhagen wurde mit der Beseitigung der Schadstelle beauftragt

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 14.05.2019 um 08:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 14.05.2019 um 08:15 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Verkehr & Straßen" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.05.2019 um 07:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht