Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.05.2019 via web gestellt.

Grauer, beschädigter Müllsack auf dem Bürgersteig am Garagenhof Grafenberger Straße Ecke Kolberger Straße
(Adresssuche nach: Graditzer str langenhagen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Geokoordinaten
52.439556589934, 9.7559679798419
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Graditzer str langenhagen
(autom. ermittelt: Grafenberger Str. 22, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt Außendienst am 15.05.2019 um 13:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Hinweis . Der Müll wurde von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entfernt.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 11:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


in Bearbeitung

Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 10:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Ungeprüft

Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 10:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2019 um 12:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.