Gartenabfälle mit Müllsäcken! (Nr.266935)

Diese Anfrage wurde am 13.05.2019 via iOS gestellt.

Gartenabfälle mit Müllsäcken!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stöckener Str., 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 15.05.2019 um 13:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Hinweis. Der Müll wurde von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entfernt.

in Bearbeitung
Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 12:50 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Büro des Bürgermeisters am 15.05.2019 um 12:50 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2019 um 10:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht