Es wurde schon wieder Müll abgeladen (Nr.248786)

Diese Anfrage wurde am 14.04.2019 via iOS gestellt.

Es wurde schon wieder Müll abgeladen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Spielplatzweg, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 15.04.2019 um 12:54 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Hinweis. Der Müll wurde entfernt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 15.04.2019 um 00:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 15.04.2019 um 00:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.04.2019 um 14:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht