Große Mülltüten mit Restmüll (Nr.247472)

Diese Anfrage wurde am 11.04.2019 via iOS gestellt.

Große Mülltüten mit Restmüll

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 11.04.2019 um 14:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 11.04.2019 um 14:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.04.2019 um 13:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht