Es wurde Sperrmüll der Seit ca. dem 6.3. an der Einfriedu... (Nr.230430)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2019 via web gestellt.

Es wurde Sperrmüll der Seit ca. dem 6.3. an der Einfriedung Walsroder Str. 59a ablegt. Bisher erfolgte keine Abholung durch AHa. Es liegt nach Aussage AHa abfuhrbescheid vor. Inzwischen legen auch weitere Personen Müll dazu.
(Adresssuche nach: Walsroder Str. 59a)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Walsroder Str. 59A, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 15.03.2019 um 14:09 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Hinweis. Der Verursacher wurde ermittelt und aufgefordert den Sperrmüll zu entfernen. Das ist so auch unverzüglich geschehen.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 13.03.2019 um 16:43 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 13.03.2019 um 16:43 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2019 um 15:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht