mehre große Schlaglöcher auf einer Länge von ca. 100m (Nr.230147)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2019 via android gestellt.

mehre große Schlaglöcher auf einer Länge von ca. 100m

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr & Straßen
Nächstgelegene Adresse
Schulenburg(Langenh) Roter Weg, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr & Straßen am 04.04.2019 um 09:05 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 13.03.2019 um 08:10 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 13.03.2019 um 08:10 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Verkehr & Straßen" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2019 um 07:51 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht