Straßenlaterne funktioniert seid der "modernisierung/Umrü... (Nr.229402)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2019 via web gestellt.

Straßenlaterne funktioniert seid der "modernisierung/Umrüstung" leider immer noch nicht.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Imhoffstraße 21, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie
Büro des Bürgermeisters am 13.03.2019 um 09:26 Uhr:
Die Position der Meldung wurde geändert.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 12.03.2019 um 00:17 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 12.03.2019 um 00:17 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenbeleuchtung/Beleuchtung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2019 um 18:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht