An der Straßenecke Niederrader Allee/Riemer Hof liegt sei... (Nr.228443)

Diese Anfrage wurde am 10.03.2019 via iOS gestellt.

An der Straßenecke Niederrader Allee/Riemer Hof liegt seit ca. einer Woche ein größerer Sperrmüllhaufen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Niederrader Allee 2D, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 14.03.2019 um 07:47 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Hinweis. Der Sperrmüll wurde vom Entsorger am 12.03.2019 abgeholt ,bis auf einen kleinen Rest. Dieser wurde von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entsorgt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 10.03.2019 um 09:30 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 10.03.2019 um 09:30 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.03.2019 um 09:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht