Kurz hinter dem Schild "Durchfahrt verboten" (auf der rec... (Nr.214941)

Stadtverwaltung stellte diese Anfrage am 11.02.2019 via web.

Kurz hinter dem Schild "Durchfahrt verboten" (auf der rechten Seite , am Ende des Zaunes) liegt Dämmungsmaterial (vermutlich für ein Hausdach)
(Adresssuche nach: poggenaue 10, Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
poggenaue 10, Langenhagen
(autom. ermittelt: Bauernwinkel 6, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 12.02.2019 um 16:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 11.02.2019 um 12:42 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 11.02.2019 um 12:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Stadtverwaltung am 11.02.2019 um 12:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht