Sehr geehrte Damen und Herren, an der Einmündung des B... (Nr.214380)

Diese Anfrage wurde am 10.02.2019 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

an der Einmündung des Bettina-von-Arnim-Weges in die Clara-Schumann-Straße in Kaltenweide liegen seit Jahresanfang zwei graue Restmüllsäcke aus dem Jahr 2018 sowie zwei kleine Weihnachtsbäume. Ich bitte Sie hiermit um entsprechende Veranlassung.

Mit freundlichen Grüßen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Clara-Schumann-Straße 93, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 14.02.2019 um 12:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde entfernt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 10.02.2019 um 12:44 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 10.02.2019 um 12:44 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2019 um 11:54 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht