Sehr geehrte Damen und Herren, in der nördlichen Hecke... (Nr.214376)

Diese Anfrage wurde am 10.02.2019 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

in der nördlichen Hecke der Grünverbindung zwischen dem Louise-Schroeder-Weg und dem Elly-Heuss-Knapp-Weg steht seit Monaten ein verrostetes Jugendfahrrad. Ich bitte Sie hiermit um entsprechende Veranlassung.

Mit freundlichen Grüßen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Elly-Heuss-Knapp-Weg 20, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 12.02.2019 um 16:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Fahrrad wurden von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entfernt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 10.02.2019 um 12:45 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 10.02.2019 um 12:45 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2019 um 11:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht