Sehr geehrte Damen und Herren, in der Bahnunterführun... (Nr.214007)

Diese Anfrage wurde am 09.02.2019 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

in der Bahnunterführung am Kaltenweider Platz wurde die Deckenbeleuchtung mutwillig durch Feuer zerstört. Auch sind dort weitere Lampen, die die Unterführung beleuchten, ausgefallen. Ich bitte Sie hiermit um entsprechende Veranlassung.

Mit freundlichen Grüßen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Seestädter Pl., 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.02.2019 um 09:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.02.2019 um 09:57 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenbeleuchtung/Beleuchtung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2019 um 09:37 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht