Sehr geehrte Damen und Herren, die Gleise am Bahnüberg... (Nr.213998)

Diese Anfrage wurde am 09.02.2019 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

die Gleise am Bahnübergang an der Altenhorster Straße in Kaltenweide wurden vor einigen Jahren saniert. Dort liegen immer noch die bei der Baumaßnahme ausgebauten Betonschwellen im Landschaftsschutzgebiet. Ich bitte Sie hiermit um entsprechende Veranlassung.

Mit freundlichen Grüßen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kronswinkel 15, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 10.02.2019 um 12:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 10.02.2019 um 12:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2019 um 09:25 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht