gulli sitzt zu. Kreuzung steht unter Wasser (Nr.199874)

Diese Anfrage wurde am 08.01.2019 via web gestellt.

gulli sitzt zu. Kreuzung steht unter Wasser

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtentwässerung
Nächstgelegene Adresse
Hindenburgstraße 165, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtentwässerung am 08.01.2019 um 15:41 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Straßenablauf wurde gereinigt und somit sollte alles wieder in Ordnung sein.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.01.2019 um 12:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.01.2019 um 12:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtentwässerung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2019 um 09:25 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht