Wild entsorgter Hausmüll inkl. mehrerer Tüten mit Batterien. (Nr.198721)

Diese Anfrage wurde am 06.01.2019 via iOS gestellt.

Wild entsorgter Hausmüll inkl. mehrerer Tüten mit Batterien.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Breslauer Str. 66, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 11.01.2019 um 08:40 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entfernt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 07.01.2019 um 01:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 07.01.2019 um 01:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.01.2019 um 11:00 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht