stuhlauflage im gebüsch (Nr.198183)

Diese Anfrage wurde am 04.01.2019 via android gestellt.

stuhlauflage im gebüsch

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Langenhagener Str., 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 08.01.2019 um 09:01 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Stuhlauflage wurde von unserer mobilen Einsatzgruppe Müll entfernt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 05.01.2019 um 02:37 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 05.01.2019 um 02:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.01.2019 um 14:49 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht