Hallo, entlang des Rohdehof sind einige Straßenlaternen a... (Nr.197830)

Diese Anfrage wurde am 03.01.2019 via web gestellt.

Hallo, entlang des Rohdehof sind einige Straßenlaternen aus. Vom alten Stadtarchiv bis vor den Hagenhof(Geriatrie). Nicht so schön bei der Jahreszeit. Für Fotos war es zu dunkel.
Mit freundlichen Grüßen, Daniela Hormann
(Adresssuche nach: Rohdehof)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Rohdehof 18, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 04.01.2019 um 11:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Herzlichen Dank, für Ihre Meldung, nur so können wir möglichst schnell den Mangel abstellen.
Die Meldung wurde an die zuständige Fachabteilung weitergegeben, diese leitet sie an unseren zuständigen Energieversorger (Enercity) weiter.
Dort werden die Instandsetzungsaufträge gesammelt, in Gefahrenlagen kategorisiert, beauftragt und schließlich ausgeführt. Dies kann, je nach Tourenplan, bis zu 7 Tage in Anspruch nehmen.
Aktuell können seitens Enercity diese vereinbarten Zeiten aufgrund von Personalengpässen in Einzelfällen nicht gehalten werden.
Danke für Ihr Verständnis.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 04.01.2019 um 11:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenbeleuchtung/Beleuchtung" weitergeleitet.
Herzlichen Dank, für Ihre Meldung, nur so können wir möglichst schnell den Mangel abstellen.
Die Meldung wurde an die zuständige Fachabteilung weitergegeben, diese leitet sie an unseren zuständigen Energieversorger (Enercity) weiter.
Dort werden die Instandsetzungsaufträge gesammelt, in Gefahrenlagen kategorisiert, beauftragt und schließlich ausgeführt. Dies kann, je nach Tourenplan, bis zu 7 Tage in Anspruch nehmen.
Aktuell können seitens Enercity diese vereinbarten Zeiten aufgrund von Personalengpässen in Einzelfällen nicht gehalten werden.
Danke für Ihr Verständnis.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.01.2019 um 20:35 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht