Erneute Müllansammlung u.a. Farbeimer an der Litfaßsäule ... (Nr.196693)

Diese Anfrage wurde am 02.01.2019 via android gestellt.

Erneute Müllansammlung u.a. Farbeimer an der Litfaßsäule Gartenstr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kastanienallee 31f, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 28.01.2019 um 09:02 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Müll wurde entfernt.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 02.01.2019 um 09:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 02.01.2019 um 09:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.01.2019 um 08:44 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht