Unter dem bunten Klettergerüst liegt eine tote Ratte (Nr.186121)

Diese Anfrage wurde am 04.12.2018 via web gestellt.

Unter dem bunten Klettergerüst liegt eine tote Ratte

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Betriebshof
Nächstgelegene Adresse
Spielplatz, Lohausener Str. 12, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtverwaltung am 18.01.2019 um 10:54 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Betriebshof teilte mit, dass die tote Rate entfernt worden ist bzw. nicht mehr vor Ort sei. Somit ist das Anliegen erledigt und wird der Hinweis als gelöst abgeschlossen.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 04.12.2018 um 18:31 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 04.12.2018 um 18:31 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.12.2018 um 15:44 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht