Seit einigen Tagen funktioniert das Geschwindigkeitsdispl... (Nr.185598)

Diese Anfrage wurde am 03.12.2018 via web gestellt.

Seit einigen Tagen funktioniert das Geschwindigkeitsdisplay in der Konrad-Adenauer-Straße nicht mehr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Konrad-Adenauer-Straße 80, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 05.12.2018 um 10:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Akku des Displays ist defekt, ein neuer ist bereits bestellt und wird eingebaut sobald dieser geliefert wurde.


in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 04.12.2018 um 18:27 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 04.12.2018 um 18:27 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.12.2018 um 14:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht