Hauptstr./Am Moore, bei Hausnr. Hauptstr. 20 der Stern an... (Nr.185288)

Diese Anfrage wurde am 02.12.2018 via android gestellt.

Hauptstr./Am Moore, bei Hausnr. Hauptstr. 20
der Stern an der Straßenlaterne leuchtet nicht

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Am Moore 11, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 04.12.2018 um 18:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 04.12.2018 um 18:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Büro des Bürgermeisters" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.12.2018 um 22:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht