In der Kurve, vis-á-vis dem dort immer stehenden Wasser-/... (Nr.185162)

Diese Anfrage wurde am 02.12.2018 via iOS gestellt.

In der Kurve, vis-á-vis dem dort immer stehenden Wasser-/Gülleanhänger liegen ein Bodenstaubsauger und anderer Müll.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 06.12.2018 um 15:09 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Grundstück gehört nicht der Stadt Langenhagen. Der Eigentümer wurde verständigt und zur weiteren Veranlassung aufgefordert.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 02.12.2018 um 17:05 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 02.12.2018 um 17:05 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Außendienst" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.12.2018 um 13:59 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht