Die Gehwegplatten wurden in der 48. Woche nach einer Baum... (Nr.185148)

Diese Anfrage wurde am 02.12.2018 via web gestellt.

Die Gehwegplatten wurden in der 48. Woche nach einer Baumaßnahme neu verlegt.
Diese sind in diesem Bereich teilweise lose und sind teilweise abgesackt.

Die Sturzgefahr ist hoch.
(Adresssuche nach: lgh Hindenburgstr. 97)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Verkehr & Straßen
Nächstgelegene Adresse
Hindenburgstraße 97, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr & Straßen am 28.02.2019 um 09:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für den Mängelhinweis. Die ausführende Firma wird die Mängel im Rahmen der Gewährleistung kurzfristig beheben.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 02.12.2018 um 17:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 02.12.2018 um 17:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Verkehr & Straßen" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde zur Prüfung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.12.2018 um 13:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht