In Höhe der Grenzheide 4 wurde ein Ford Transit, ohne Ken... (Nr.176029)

Diese Anfrage wurde am 09.11.2018 via web gestellt.

In Höhe der Grenzheide 4 wurde ein Ford Transit, ohne Kennzeichen abgestellt oder besser gesagt wild entsorgt.
(Adresssuche nach: Grenzheide 4, 30853 Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Grenzheide 4, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 12:03 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 12:03 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Innendienst" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.11.2018 um 11:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht