Defekte Straßenbeleuchtung in der Pappelstr. / Eckgrundst... (Nr.175954)

Stadtverwaltung stellte diese Anfrage am 09.11.2018 via web.

Defekte Straßenbeleuchtung in der Pappelstr. / Eckgrundstück Holunderstr. 24
(Adresssuche nach: Langenhagen, Holunderstr. 24)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Holunderstraße 24, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 09:58 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 09:50 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 09:50 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht