Seit einigen Wochen steht ein abgemeldetes KFZ (blauer VW... (Nr.175809)

Diese Anfrage wurde am 08.11.2018 via web gestellt.

Seit einigen Wochen steht ein abgemeldetes KFZ (blauer VW-Lupo) in der Manrade vor dem Haus Nr. 31.
(Adresssuche nach: manrade 31, langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Außendienst
Nächstgelegene Adresse
Manrade 31, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Außendienst am 12.11.2018 um 22:32 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vater des Halters informiert, Fahrzeug wird auf privates Grundstück verbracht.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 11:39 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.11.2018 um 11:39 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.11.2018 um 23:38 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht