Die Hecke am weg hinter dem Haus 32 wurde nicht geschnitt... (Nr.175346)

Diese Anfrage wurde am 08.11.2018 via web gestellt.

Die Hecke am weg hinter dem Haus 32 wurde nicht geschnitten. Der Weg wächst zu und ist glatt und rutschig.
(Adresssuche nach: Vor den kämpen 32 30851 langenhagen )

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Vor den kämpen 32 30851 langenhagen
(autom. ermittelt: Vor den Kämpen 32, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 08.07.2019 um 10:20 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 30.11.2018 um 09:25 Uhr:

Ein Auftrag für den Heckenschnitt sowie die Wegereinigung wurde erteilt. Der Heckenschnitt wurde in die Beauftragung der Grünpflegearbeiten für 2019 aufgenommen.


in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 08.11.2018 um 12:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die Abteilung Stadtgrün weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 08.11.2018 um 12:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die Abteilung Stadtgrün weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.11.2018 um 06:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht