Sehr geehrte Damen und Herren, am 28.09.2018 habe ich Sie... (Nr.175053)

Diese Anfrage wurde am 07.11.2018 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren, am 28.09.2018 habe ich Sie darüber informiert, dass die Strassenlaterne Im Gehäge, 30853 Langenhagen, auf dem Weg zwischen den Häusern 10 und 12, bereits seit Monaten nicht mehr leuchtet.Am 01.11.2018 haben Sie mich per Mail informiert, dass das Problem gelöst ist. Das ist es aber leider nicht!!! Die Laterne leuchtet immer noch nicht, der Weg ist in dem Bereich weiterhin völlig dunkel! Ich möchte Sie bitten, diese Angelegenheit nochmals zu überprüfen! Mit freundlichen Grüßen, N. Arslanargu

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Im Gehäge 10, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 07.11.2018 um 14:18 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 07.11.2018 um 14:18 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Straßenbeleuchtung/Beleuchtung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2018 um 13:54 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht