Kanaldeckel klappert laut beim Überfahren. (Nr.174956)

Diese Anfrage wurde am 07.11.2018 via web gestellt.

Kanaldeckel klappert laut beim Überfahren.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Gullideckel schadhaft
Zuständig
Stadtentwässerung
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtentwässerung am 14.11.2018 um 06:44 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Mangel wurde durch SE behoben

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 07.11.2018 um 15:12 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an den Eigenbetrieb Stadtentwässerung zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 07.11.2018 um 15:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an den Eigenbetrieb Stadtentwässerung zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2018 um 11:34 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht