Hier ist eine gefährliche Kante entstanden. Es ist hier s... (Nr.173341)

Diese Anfrage wurde am 05.11.2018 via android gestellt.

Hier ist eine gefährliche Kante entstanden. Es ist hier schon jemand zu Fall gekommen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr & Straßen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 06.11.2018 um 18:35 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Verkehr und Straßen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 06.11.2018 um 18:35 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Verkehr und Straßen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 05.11.2018 um 07:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht