Die Straßenlampe an der Straße Am Moore zwischen den Haus... (Nr.173307)

Diese Anfrage wurde am 04.11.2018 via iOS gestellt.

Die Straßenlampe an der Straße Am Moore zwischen den Hausnummern 43 und 45 ist offenbar defekt und spendet kein Licht mehr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Straßenbeleuchtung/Beleuchtung
Nächstgelegene Adresse
Am Moore 41, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:44 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet bzw. von dort erfolgt die Weitergabe des Hinweises an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Behebung des Defektes / Mangels.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:44 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet bzw. von dort erfolgt die Weitergabe des Hinweises an den zuständigen Energieversorger mit der Bitte um Behebung des Defektes / Mangels.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.11.2018 um 22:17 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht