seit einigen Wochen liegt auf dem Grünstreifen vor dem Gr... (Nr.173194)

Diese Anfrage wurde am 04.11.2018 via web gestellt.

seit einigen Wochen liegt auf dem Grünstreifen vor dem Grundstück Walsroder Straße 274 Sperrmüll
(Adresssuche nach: Walsroder Str. 274, 30855 Langenhagen)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Walsroder Str. 274, 30855 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Ordnungsamt Innendienst am 07.11.2018 um 09:53 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.11.2018 um 16:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht