Kette über Fußweg ...... Rettungsweg blockiert (Nr.172366)

Diese Anfrage wurde am 02.11.2018 via iOS gestellt.

Kette über Fußweg ......
Rettungsweg blockiert

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Verkehr & Straßen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr & Straßen am 06.11.2018 um 11:56 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Da kein Verursacher festgestellt wurde, ist der Betriebshof der Stadt Langenhagen damit beauftragt worden die Kette nunmehr zu entfernen.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:45 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:45 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.11.2018 um 14:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht