Nachdem die Erdarbeiten für das „ Breitbandnetz“ abgeschl... (Nr.172346)

Diese Anfrage wurde am 02.11.2018 via iOS gestellt.

Nachdem die Erdarbeiten für das „ Breitbandnetz“ abgeschlossenen sind, steht das Fahrradschild schief und in falsche Richtungen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Verkehr & Straßen
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Verkehr und Straßen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 05.11.2018 um 14:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Verkehr und Straßen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 02.11.2018 um 13:56 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht