Fußweg zwischen Twenger Weg 11 und 13 ist zugewachsen und... (Nr.163507)

Diese Anfrage wurde am 10.10.2018 via web gestellt.

Fußweg zwischen Twenger Weg 11 und 13 ist zugewachsen und nicht nutzbar
(Adresssuche nach: Twenger Weg 11)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Twenger Weg 11, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 11.10.2018 um 17:29 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Stadtgrün zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 11.10.2018 um 17:29 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Stadtgrün zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2018 um 16:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Langenhagen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht