Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2018 via web gestellt.

Seit Wochen wilder Müll an der Ecke ernst-hugo-weg/ hainhäuserweg
(Adresssuche nach: Ernst Hugo weg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Geokoordinaten
52.470038740194, 9.740034632701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Ernst Hugo weg
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Büro des Bürgermeisters am 26.09.2019 um 15:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihr Hinweis wurde seinerzeit weitergeleitet und bearbeitet. Leider wurde es versäumt, eine Statusänderung vorzunehmen. Das tut uns leid und sollte so nicht vorkommen. Leider kann es aufgrund der Vielzahl der eingehenden Hinweise doch immer mal wieder vorkommen. Gerne können Sie jederzeit, sollte Ihnen die Bearbeitungszeit zu lange erscheinen, Kontakt zu uns aufnehmen, um sich über den aktuellen Sachstand zu informieren. Gerne per Telefon unter 7307-9111 oder per E-Mail. Sollte der Hinweis nicht zu Ihrer Zufriedenheit abgearbeitet worden sein, freuen wir uns auf ein Feedback. Danke für Ihre Unterstützung.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 11.10.2018 um 17:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.


Ungeprüft

Stadtverwaltung am 11.10.2018 um 17:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2018 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.