Mehrere Schlaglöcher am Rande der Straße. Mit dem Fahrrad... (Nr.163081)

Diese Anfrage wurde am 09.10.2018 via web gestellt.

Mehrere Schlaglöcher am Rande der Straße. Mit dem Fahrrad muss man an der Stelle ausweichen und gleichzeitig beliebte Stelle wo man überholt wird.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Verkehr & Straßen
Nächstgelegene Adresse
Tonkuhle 26, 30853 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Verkehr & Straßen am 25.10.2018 um 16:38 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 10.10.2018 um 14:26 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 10.10.2018 um 14:26 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an die Abteilung Straßen und Verkehr zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.10.2018 um 16:21 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht