Ein Reifen des Karussells ist kaputt oder aufgeschnitten.... (Nr.162648)

Diese Anfrage wurde am 08.10.2018 via webapp gestellt.

Ein Reifen des Karussells ist kaputt oder aufgeschnitten. Durch den offenen Reifen kommen Drähte zum Vorschein. Selbst als Erwachsener habe ich mich daran verletzt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz
Zuständig
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen)
Nächstgelegene Adresse
Anna-von-Borries-Weg 20, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie
Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 11.10.2018 um 17:33 Uhr:

Ersatzteile wurden bestellt.

Grün (Straßen, sonstige Grünanlagen) am 09.10.2018 um 13:25 Uhr:

Ein Auftrag zur Absperrung des Geräts sowie Instandsetzung wurde erteilt.


in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.10.2018 um 09:12 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.10.2018 um 09:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Grün (Immobilien)" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2018 um 20:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht