Seit ca. 3 Wochen liegen hier Teppichreste auf dem Gehweg. (Nr.162526)

Diese Anfrage wurde am 08.10.2018 via iOS gestellt.

Seit ca. 3 Wochen liegen hier Teppichreste auf dem Gehweg.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brinker Str. 3, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 09.10.2018 um 09:59 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 09.10.2018 um 09:59 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Innendienst" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2018 um 15:13 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht