Hier liegen seit 2 Wochen Bauschuttreste auf dem städtisc... (Nr.162500)

Diese Anfrage wurde am 08.10.2018 via web gestellt.

Hier liegen seit 2 Wochen Bauschuttreste auf dem städtischen Grünstreifen.
(Adresssuche nach: Walsroder Str. 272)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Ordnungswesen - FD 2-2
Nächstgelegene Adresse
Walsroder Str. 272, 30855 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 08.10.2018 um 16:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 08.10.2018 um 16:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird an das Team Ordnungswesen zur Prüfung weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2018 um 14:38 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Langenhagen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht