Laub auf dem Fußweg, Rutsch Gefahr. Viele Kinder laufen ... (Nr.162276)

Diese Anfrage wurde am 08.10.2018 via iOS gestellt.

Laub auf dem Fußweg, Rutsch Gefahr.
Viele Kinder laufen da lang

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Fuß- und Radwege
Zuständig
Stadtgrün und Friedhöfe
Nächstgelegene Adresse
Angerstraße 13, 30851 Langenhagen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadtgrün und Friedhöfe am 10.10.2018 um 16:25 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Gehweg wurde gereinigt

in Bearbeitung
Dezernat Bürgermeister am 08.10.2018 um 16:44 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die Abteilung Stadtgrün weitergeleitet.

Ungeprüft
Dezernat Bürgermeister am 08.10.2018 um 16:44 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dezernat Bürgermeister" weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wird zur Prüfung an die Abteilung Stadtgrün weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 08.10.2018 um 08:56 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Langenhagen" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht