An der Neuen Bult, 06.10.2018 um 11.20 Uhr. Parken im abs... (Nr.161810)

Diese Anfrage wurde am 06.10.2018 via iOS gestellt.

An der Neuen Bult, 06.10.2018 um 11.20 Uhr. Parken im absoluten Halteverbot. Einer, stellvertretend für die 20 anderen, die ich gefilmt habe.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Nächstgelegene Adresse
Horner Str. 85, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Stadtverwaltung am 07.10.2018 um 08:58 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadtverwaltung am 07.10.2018 um 08:58 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Innendienst" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.10.2018 um 14:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht