Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.10.2018 via android gestellt.

Im Wendehammer der Haßlocher Straße parken sehr oft mehrere Fahrzeuge, obwohl dies nur in den gekennzeichneten Flächen an der rechten Seite erlaubt ist. Hierdurch ist das Wenden für alle PKW und LKW erschwert und häufig muss der angrenzende Garagenhof fürs Wenden mit verwendet werden, dessen Pflaster dadurch zusätzlich noch in Mitleidenschaft gezogen wird.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt Innendienst
Geokoordinaten
52.4409861551823, 9.75423663854599
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Haßlocher Str. 13, 30853 Langenhagen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 07.10.2018 um 08:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtverwaltung am 07.10.2018 um 08:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Innendienst" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.10.2018 um 10:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.